Зависает операционый интерфейс (win 10)

Paralexiss Мастер (1048), на голосовании 2 года назад
Начал зависать ПК примерно через минут 5-10 после перезагрузки, зависает именно операционный интерфейс а конкретней панель задач, рабочий стол и не работают сочетания клавиш, даже диспетчер не открывается. Но активные окна по типу браузера и средств связи которые были открыты до зависания работают. Может у кого нибудь есть идеи ?
Голосование за лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 2 года назад
Первым делом всегда нажимай Ctrl+Alt+Del и смотри, какая задача грузит проц или жёсткий диск.
ParalexissМастер (1048) 2 года назад
Сочетания клавиш не работают что было написано в описание проблемы :)