КСП военкомат траблы

Сергей Ляшенко Профи (597), закрыт 2 года назад
Приехал на ксп для постановление диагноза (провал миниск) в итоге принёс все анализы и документы, а снимок мрт не принёс. Но принёс его на диске. Они его не приняли и сказали ищи снимок мрт или делай новый. Имею ли я права запросить у них белый билет? Если они сами не смогли посмотреть диск со снимком
Лучший ответ
BloodTrail Мудрец (16105) 2 года назад
Советую сказать им «Если не примите на диске, пойду через суд билет получать, уж там я Вам все анализы дважды покажу». Скорее всего испугаются, лень им на это время тратить.
HoseОракул (73559) 2 года назад
С чего им пугаться? Хрен он получит через суд билет без ВВК
BloodTrail Мудрец (16105) Hose, судебная медэкспертиза подтвердит заболевание и дальше через ввк этот вонючий получит
Просто дедИскусственный Интеллект (544655) 2 года назад
Им не лень, а просто не на чем смотреть эти снимки в электронном виде. Да и к личному делу этот диск тоже не прилепишь.

И угрозами тут тоже не поможешь. Видали они таких грозных каждый день по десятку как минимум....
Остальные ответы
Серёга Гуру (4627) 2 года назад
Проще сделать новый снимок и не спорить с сапогами.
Серый Искусственный Интеллект (221457) 2 года назад
Вы вправе что угодно просить, но не факт, что вас будут слушать. Обжаловать действия можете в вышестоящей организации или в суде. Удачи.
Просто дед Искусственный Интеллект (544655) 2 года назад
Им просто скорее всего не на чем смотреть эти снимки в электронном виде. Да и к личному делу этот диск тоже не прилепишь.

И угрозами тут тоже не поможешь. Видали они таких грозных каждый день по десятку как минимум....

Так что идите печатайте снимок и несите в военкомат, что бы они его к личному делу прилепили. Чем дольше будете в позу вставать, тем дальше будет получение ВБ.