Юристы! Помогите по 105(2)К.

Валерий Самбист Мыслитель (6450), закрыт 2 года назад
Вот когда киллер убил кого, и его убирают как отработанный материал, или например он больше взял за работу? Это 105(2)К ЕСТЬ ПРИЗНАКИ?
Приведите примеры по 105(2)К.
Лучший ответ
Змей Просветленный (27297) 2 года назад
Киллера убирают, чтобы о преступлении никто не узнал, киллер -соучастник преступления, он исполнитель, его показания могут быть использованы как доказательство.
Так что пункт" к " части 2 ст 105 УК РФ есть.
Сергей ПерепелУченик (103) 2 года назад
Петь-привет! Как они суки могли принять за веру что у меня множественные аккаунты?
Змей Просветленный (27297) Сергей Перепел, привет, человек верит в то, во что легко поверить, в то, во что поверить сложно, человек не верит.
Валерий СамбистМыслитель (6450) 2 года назад
Привет. Петь!
Остальные ответы
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 2 года назад
ответили
Сергей ШиловУченик (110) 2 года назад
и что? Есть вы считаете?