Не могу вспомнить фильм

pir raf Ученик (97), закрыт 2 года назад
У мальчика погибают родители, его забирают тетя и его муж. Потом он идет с дядей в особняк делать какой-то ремонт по сантехнике, вроде бы. Далее, он влюбляется в племянницу ил внучку ????заказчицы. Сам он становится художником, а эта девушка уезжает в большой город. Там они встречаются и опять влюбляются. Потом растоются. Написал много, но сюжет должен быть понятным????помогите с названием
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (224855) 2 года назад
"Большие надежды" 1998 г.
https://kino.mail.ru/cinema/movies/718910_bolshie_nadezhdi/
pir rafУченик (97) 2 года назад
Да. Это он. От души????
«I’ll be back» Высший разум (224855) pir raf, один из любимых фильмов) пожалуйста!