Странное насекомое в виде палочки

Евгений Трофимов Ученик (249), на голосовании 2 года назад
Лежад на кровати, никого не трогал. Почувствовал что кто то прыгает и ползает по мне, думал кажется. Потом посветил телефоном и увидел насекомое в виде палочки, длина 2-4 мм, оно прыгало, когда светил на него оно медленно передвигалось БОКОМ. Его убил, пробирки рядом не было
Что это? Новый вид, или блоха?
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимиров Ученик (193) 2 года назад
Палочник обыкновенный https://ru.wikipedia.org/wiki/Привиденьевые
Евгений ТрофимовУченик (249) 2 года назад
Не палочник, говорю же, ножек не было видно, длина 1-3 мм, ходил боком, прыгал
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314739) 2 года назад
Пенёк трухлявый, раз уже палочники по нему ползают. :о)
Евгений ТрофимовУченик (249) 2 года назад
Не палочник, что то другое, у палочников даже личинки больше
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314739) Евгений Трофимов, Оно даже успело личинки отложить? Однако. :о)