Вопрос про бритье (девушкам)

Изольда Тристанова Гуру (2702), закрыт 2 года назад
Удаляете ли вы волосы на теле или предпочитаете естественность? Расскажите почему.
Лучший ответ
Тахея Шевчук Знаток (393) 2 года назад
Удаляю местами, если в этом есть необходимость с эстетической точки зрения. Слишком часто к удалению волос не прибегаю, чтобы лишний раз не травмировать кожу, но если есть настроение побрить ноги - почему бы и нет?
Вообще я предпочитаю естественность, но в летний сезон бреюсь чаще, чем зимой, потому что больше потею, а волосы очень хорошо впитывают запахи и являются идеальной средой для более активного размножения бактерий. Они усиливают как запах чистого тела, так и запах грязи, выделений и пота, что для меня и для большинства людей очень неприятно.

Для меня идеальный вариант - это баланс.
Остальные ответы
Сергей Попков Ученик (2) 2 года назад
Брейте люди лобки, а то ещё и вонь как от селедки
Куклин АндрейВысший разум (215525) 2 года назад
Надо чаще мыться.
Вера Серебрякова Мастер (1299) 2 года назад
делай шугаринг. в салоне, гладко как попочка малыша)
вэллПросветленный (31943) 2 года назад
А для повторной процедуры сколько примерно длинну нужно отрастить? И ещё, что делать чтобы волосы не врастали?
Вера Серебрякова Мастер (1299) вроде около 3-5 см отрастить. чтобы не врастали, нужно правильно брить ножки) с гелем, или маслом) ...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364544) 2 года назад
ничего не брею. подмышки потому что волос мало. остальное не брею потому что это никчему. я инвалид мужчины у меня нет красоватся не перед кем
Изольда ТристановаГуру (2702) 2 года назад
пусть у Вас всё будет хорошо!
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 2 года назад
Брею только подмышки и интимную зону, так как в других местах волос почти нет. И в дркгих местах если не совсем волосато лучше не брить: чем чаще брить, тем быстрее растут.
Изольда ТристановаГуру (2702) 2 года назад
Вот уж правда, если брить пушковые волосы, то потом может вырасти куча ненужных волос.