Как убрать шум ноутбука навсегда

Anyuta Aleksandrovna Ученик (148), на голосовании 2 года назад
Можно ли как небудь обойтись без чистки ноутбука есть ли какие программы чтобы убрать шум навсегда
Голосование за лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129476) 2 года назад
нет ничего проще
---
открутите все вентиляторы и выбросьте, станет гораздо тише
если надо совсем тихо - придется снять HDD, он тоже немного шумит
---
все! Ваш бук - бесшумен навсегда!
производители просто злые и специально вставляют в буки всякие ненужные шумные штуки ))
[ARASAKA] Гуру (3814) 2 года назад
Навсегда только отключение кулера, лучше уж почистить, смазать или заменить кулер
Anyuta AleksandrovnaУченик (148) 2 года назад
я не ремонтник
[ARASAKA] Гуру (3814) Anyuta Aleksandrovna, и даже знакомых компукторщиков нету?
BloodTrail Мудрец (16105) 2 года назад
Часто ноутбуки изначально шумные и горячие
⭐Человек с Земли Оракул (55501) 2 года назад
Купить ноутбук, с процессором- который снижает свою частоту в случае нагрева, и вентилятор не включается- при этом всё работает безшумно.
https://www.dns-shop.ru/product/c7336339d2f33332/156-noutbuk-lenovo-ideapad-5-15iil05-seryj/characteristics/
Anyuta AleksandrovnaУченик (148) 2 года назад
может сами купите а умные
⭐Человек с Земли Оракул (55501) Anyuta Aleksandrovna, уже три штуки таких купил, больше нет необходимости покупать
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 2 года назад
Через специальное отверстие внутрь нужно закачать герметика или жидких гвоздей. Шум от всевозможных люфтов и вибраций пропадёт
Anyuta AleksandrovnaУченик (148) 2 года назад
Я ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ Я НЕ РЕМОНТНИК
inga zajonc Искусственный Интеллект (185378) 2 года назад
В моём последнем из движущихся частей только клавиши.