4 года назад
Код для того, чтобы при наведении на картинку появлялся текст
Всем привет, играю на текстовых ролевых, но не знаю bb кодов и HTML, вот прям совсем чайник =D поэтому огромна просьба, подскажите, пожалуйста, код для того, чтобы при наведении на картинку появлялся текст, только вот прям куда вставлять ссылку на картинку и куда текст, буду очень очень признательна =)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы тебе тут не написали тебе не разрешат это вставить на сторонний не твой лично сайт.
Как вы вставили в свой код 《img scr = "ИМЯ ФАЙЛА" alt = "Альтернативный текст" width = "180" height = "300" title = "и сюда вставляете текст"》
В ролевках почти всегда HTML тэги рубят, оставляют только BB коды. Для каждой ролки эти коды разные.
Короче не оставляется тут html код