Код для того, чтобы при наведении на картинку появлялся текст

Алиса Новикова Ученик (109), на голосовании 2 года назад
Всем привет, играю на текстовых ролевых, но не знаю bb кодов и HTML, вот прям совсем чайник =D поэтому огромна просьба, подскажите, пожалуйста, код для того, чтобы при наведении на картинку появлялся текст, только вот прям куда вставлять ссылку на картинку и куда текст, буду очень очень признательна =)
Голосование за лучший ответ
BloodTrail Мудрец (16105) 2 года назад
Короче не оставляется тут html код
BloodTrailМудрец (16105) 2 года назад
Пример всплывающей подсказки
BloodTrailМудрец (16105) 2 года назад
Сама гугли
www www Искусственный Интеллект (123083) 2 года назад
В ролевках почти всегда HTML тэги рубят, оставляют только BB коды. Для каждой ролки эти коды разные.
Философия всего Мастер (1014) 2 года назад
Как вы вставили в свой код 《img scr = "ИМЯ ФАЙЛА" alt = "Альтернативный текст" width = "180" height = "300" title = "и сюда вставляете текст"》
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 2 года назад
Чтобы тебе тут не написали тебе не разрешат это вставить на сторонний не твой лично сайт.