Куда с прилавков магазинов исчезли консоли PS4? И это при дефиците новых PS5...

Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153746), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Нет ни в ДНС, ни в МВидео, ни в Эльдорадо... Только с рук на вторичке типа "Авито"...
Лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (38693) 2 года назад
Так раскупили. Многие молодые люди утверждали, что ps4 станет никому не нужна, после выхода ps5 и что цена на неё упадёт в связи с этим. А нет, как горячие пирожки расхватали. Никогда такого не было и вот опять.
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53037) 2 года назад
Производство этих игровых приставок, согласно объявлению Sony, было прекращено в марте.
Венер СадрисламовИскусственный Интеллект (153746) 2 года назад
Ну, может производство и прекратили, но неужто так быстро все запасы со складов раскупили?
Лис Хитный Оракул (53037) Венер Садрисламов, х. з. 26 апреля в Воронеже последнии видел . да и смысл от них . в ретчет и кленк новый не поиграю. и зачем это старьё тогда нужно. подожду новую . обещают к осени в РФ или к августу. ибо рынок на западе уже более менее но насытился . ( так что скоро и к нам повезут )
PPLife Просветленный (30510) 2 года назад
Никак и тут майнеры виноваты?
Джек Ричер Просветленный (20349) 2 года назад
Официальное их производство прекращено, на фоне нового поколения. Раскупили последние партии моментально после этого.