Познакомилась с душевным парнем работающим в приюте бездомных животных, но с малой зарплатой. Любим друг друга. А как жить?

Ирина Макеева Мыслитель (9013), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
имя фамилия Просветленный (21082) 2 года назад
можно познакомиться с очень богатым и не любимым... а как жить?
Остальные ответы
Suckub`ba Просветленный (36319) 2 года назад
Пока, - как получится..!, но. без потомства! увлекут материнскими капиталами, но, толку не будет! я вообще не желаю по данному поводу иметь семью, живём гостевыми отношениями..!
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (100602) 2 года назад
Никто не мешает работать, где платят больше.
Фрилансер, менеджер подбора линейного персонала (удаленно)
Фрилансер, менеджер подбора линейного персонала (удаленно) от 100 000 руб.
ИП АЛЬТОВСКАЯ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
Оренбургская область, г. Орск, Ленинского Комсомола улица
Кол-во рабочих мест: 1 Дата публикации: 18.05.2021
Suckub`ba Просветленный (36319) Сергей Курбанов, Но, не у всех есть возможность иметь для работы навыки и желание и время, для работы на мультимедийном оборудовании и само оборудование, оно тоже не малых денег стоит..! Да и здоровье от сидячей работы не ахти как восстанавливается..!
элина Искусственный Интеллект (101520) 2 года назад
Он что всю жизнь собирается в приюте работать?
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (100602) 2 года назад
А почему бы и нет? Ни семьи, ни детей. Да и покушать всегда есть. + любимый "коллектив", где он главный в стае
элина Искусственный Интеллект (101520) Сергей Курбанов, смешно...
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100602) 2 года назад
Идите в приют бездомных людей.
Если он любит вас (и вы его конечно), то любите себе на здоровье.
Ведь речи о свадьбе и семье нет.
А если бы он захотел жениться (а не гражданский брак), то просто начал бы думать, на что кормить и содержать вас, семью и детей ЧЕТВЕРЫХ.
Вот я ему нашел работу:
Проходчик
Проходчикот 120 000 до 150 000 руб.
НКО «ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ СЕВЕРА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Кирова улица
Кол-во рабочих мест: 90 Дата публикации: 18.05.2021
Предоставление жилья
Машинист бульдозера
Машинист бульдозераот 120 000 руб.
НКО «ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ СЕВЕРА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)»
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, Нерюнгринская улица
Кол-во рабочих мест: 9 Дата публикации: 18.05.2021
Или вот ещё:
Фрилансер, менеджер подбора линейного персонала (удаленно)
Фрилансер, менеджер подбора линейного персонала (удаленно) от 100 000 руб.
ИП АЛЬТОВСКАЯ МАРИЯ ВИТАЛЬЕВНА
Оренбургская область, г. Орск, Ленинского Комсомола улица
Кол-во рабочих мест: 1 Дата публикации: 18.05.2021
Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерения электростанций 5 разряда лаборатории контрольно-измерительных приборов (Билибинская АЭС, г. Билибино Чукотского АО)
Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерения электростанций 5 разряда лаборатории контрольно-измерительных приборов (Билибинская АЭС, г. Билибино Чукотского АО) 101 700 руб.
БИЛИБИНСКАЯ АЭС
Чукотский автономный округ, Билибинский район, г. Билибино
Кол-во рабочих мест: 1 Дата публикации: 18.05.2021
...
Т. е. рабочие требуются. Работы МНОГО, было бы желание работать и зарабатывать.
Посмотрел бы в вашем городе, но вы не написали какой
СветЛанаИскусственный Интеллект (254027) 2 года назад
А этот парень электрик, бульдозерист ?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100602) СветЛана, Автор не написала. НО там и разнорабочие хорошо получают. Это просто демонстрация, что для желающий работа есть
евген бро Мыслитель (9798) 2 года назад
Тебе решать. Либо смириться и жить так. Либо искать другого.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156676) 2 года назад
ради любви можно и себя заставить работать или искать мужчину по своим потребительским планам и запросам....
Суслик Абрамов Ученик (204) 2 года назад
Собачатина очень вкусная.
Как заработаешь, так и будешь жить.
Мужик не должен содержать гниду.
Григорий Орехов Просветленный (40366) 2 года назад
С животными жить.
А если серьезно - повышать уровень дохода.
Евгений Мудрец (14043) 2 года назад
Нужно оценить его потенциал и готовность зарабатывать больше если понадобиться, обычно когда дети
Либо прикинуть, насколько тех денег, что есть у него и у тебя будет хватать, чтобы были дети
если нет потенциала и денег явно хватать не будет, то со временем эта потребность задушит отношения
нужно это понимать и защитить себя, заранее или в процессе
насколько он может что-то гарантировать