Реально ли сейчас в Москве сдать экзамен на права без взяток?

Натали Ученик (223), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (58762) 17 лет назад
Я десять лет назад всё по честному сдал...Сейчас наверное сложнее...
Остальные ответы
Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888) 17 лет назад
Мало вероятно , но возможно...)))
Катюша Знаток (363) 17 лет назад
Реалдьно, если можешь отличить газ от тормоза. ровно ездить и не сбивать старушек...реально, но сложно
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Да, только нужно буквы читать, за руль уметь держаться, и всЁЁЁ, можно сдавать, смело...А как большинство получает права...
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
если умеешь ездить то сдашь без проблем -но по правилам. есть люди которые водят хорошо и идут сдавать а про правила забывают .
Alex Мудрец (11745) 17 лет назад
Всё сейчас реально. То что стали более строже принимать экзамены это очень хорошо. Я здавал в 99 году с первого раза и без проблем, наблюдая за своими сокурсниками, как они реально тупили при здаче. Таким я бы вообще вод.удост. никогда не выдал бы.