Почему в фильме пульс 2006 года выпуска главную героиню зовут мужским именем Мэтти?

Феникс Гуру (3692), закрыт 2 года назад
Её так зовут потому что американцы тупые?
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225825) 2 года назад
Метти это Матильда Мужское Меттью или Мэтт
Остальные ответы
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
Мэтти это женское имя как Иванка и Иван
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225825) 2 года назад
Мэтти это Матильда
Мэтт это Мэттью Абсолютно разные имена
Сергей Черкашин Просветленный (42685) 2 года назад
Имена бывают разные, а Янки всегда тупые
NadinKa Просветленный (32343) 2 года назад
Полагаю, ее так зовут, потому, что есть два варианта имени - М и Ж. Как у нас Саша, Женя и даже Паша.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185858) 2 года назад
Мэтти это уменьшительное от Матильда.
Крекер Искусственный Интеллект (170605) 2 года назад
Просто предположение
В 1998 году Стивен Кинг написал роман Мешок с костями
в нём главную героиню звали Мэри но она представлялась как Мэтти - так её имя произносила маленькая дочь
возможно в фильме Пульс именно поклонник творчества Стивена Кинга так назвал героиню