Девушка, а зачем ты стала такой умной? Ведь с тобой теперь мужчинам скучно и они комплексуют

виталий мухин Гуру (3574), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
евген бро Мыслитель (9794) 2 года назад
Никогда в жизни не комплексовал с умными девушками. Наоборот с ними интересно. В чем вообще смысл общения с ТП???
виталий мухинГуру (3574) 2 года назад
В том что они веселые:)))
Остальные ответы
имя фамилия Просветленный (21083) 2 года назад
если ему нужна дура, то он сам дурак....
виталий мухинГуру (3574) 2 года назад
Не факт
имя фамилия Просветленный (21083) виталий мухин, куклу купи... с ней весело будет....
Сергей Курбанов Оракул (98565) 2 года назад
Виталий, а почему вы (неудобно спрашивать, что дурак) далеко не умный? Теперь у вас комплекс страха перед умными девушками закрепился ещё со школы
виталий мухинГуру (3574) 2 года назад
А может я умный и мне ненужна конкуренция?
Сергей Курбанов Оракул (98565) виталий мухин, Вы нет.
. . Искусственный Интеллект (414359) 2 года назад
никого не держу около себя, а сегодня узнала что воопще, я старая мне 32 года и я не старая просто у меня старая душа, зрелая и многое знаю поэтому нет мне в этом мире не друзей чтобы понимать хоть как ни человека на моей волне .
Terry* Оракул (65186) 2 года назад
Какое счастье, что я идиотка.
DOVERIE Оракул (57176) 2 года назад
Ну это лучше, когда баба дура
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Потому что она осознаёт, что не является приложением к мужчине с низкой самооценкой и низким потенциалом