Забанят ли меня?

Виталик Нам Ученик (205), закрыт 2 года назад
Короче друг пока я отходил скачал чит и запустил на моём акке в кс чит, я вовремя пришёл и сразу вышел был только в лобби, забанят ли меня?
Лучший ответ
[ARASAKA] Гуру (3813) 2 года назад
Если чит undetect,и друг неиуспел спалиться то маловероятно
Виталик НамУченик (205) 2 года назад
что такое undetect?
друг скачал чит aurora
[ARASAKA] Гуру (3813) Виталик Нам, т. е не обнаружен античитом в кс
Остальные ответы
Maks Оракул (82623) 2 года назад
и как обычно такого рода вопросы начинаются (друг сделал) :)
Виталик НамУченик (205) 2 года назад
А зачем мне это делать чтоб потом боятся и спрашивать забанят меня или нет?
MaksОракул (82623) 2 года назад
ну например чтобы тебя не стали называть читерастом :)
Макс Горшенёв Гуру (4903) 2 года назад
Не забанят. На тебя пожаловаться должны во время игры, если заметят в твоей игре читерство.
Виталик НамУченик (205) 2 года назад
А вак?
Макс Горшенёв Гуру (4903) Виталик Нам, вак выдаётся если тебя видели в прямой игре с читами, где прекрасно видно, что ты играешь нечестно. Но ты же только загрузился, и никого с аимом не убивал как я полагаю. Не будет бана)