Чем питаются сеульцы?

Justyna Szymanowska Ученик (66), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233960) 2 года назад
Бибимбап, Самгетанг, Гальби, Дакгальби, Гимбап, Почангмача, Самгиопсал, Паджеон, Дубу кимчи, Булгаги, Боссам .
Остальные ответы
Денис Мастер (1963) 2 года назад
Лапша с мясом собаки.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 2 года назад
очень вкусно питаются. в основном трава каждый день а на выходных мясо. по праздникам морепродукты
Владимир Белозерский Мыслитель (6121) 2 года назад
Перец, ну и что нибудь из переваривающегося.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 2 года назад
Всем тем же, что и остальные люди в мире. Национальной едой, но в основном-фастфудом. Муж ездил в командировку, жил в гостинице три дня и был поражен, что Макдональдсы там на каждом углу.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233960) 2 года назад
А что тут поразительного? Я вот смотрю в окно - три МАКДАКА у меня виднеются через дорогу . Это НОРМАЛЬНО.
ID RIP Ученик (96) 2 года назад
На первый взгляд, уличная еда в Сеуле отличается большим разнообразием, но в действительности ее можно разделить на 3 большие группы: мясные деликатесы (шашлычки), морепродукты (осьминожки, морская живность) и выпечка (например, яичные пирожки, пироги с кимчи и др.).
чудо в шляпе Просветленный (29259) 2 года назад
любят бухать водкой соджу.... по выходным много пьяных валяется на улицах
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106620) 2 года назад
есть у меня там подруга, она домохозяйка, ее муж не признает фастфуд и требует пищи домашней. едят традиционно, морепродукты, рыбы, рис во всевозможнейших видах, грибы, овощи, мясо едят редко, оно очень дорогое там, что то около ста баксов за кг говядины. еще там очень любят вишню, но она там тоже очень дорогая. когда она приезжала к нам, то отрывалась в плане вишни