Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Знатоки отношений, нужена помощь. Мужчина, 24 лет

Temur Jovliyev Ученик (96), закрыт 2 года назад
Дело было 4 года назад, увидел девушку, которая тренировалась со мной в одной секции в прошлом. ( Тогда я уже бросил занятия, так как учился в ВУЗЕ) под предлогом о чём то спросить про ВУЗ взяла номер. Иногда переписывались, я к ней серьёзно не относился, так как считал её маленькой ей было 17. Так прошло 1.5 года, всё это время общались очень редко. Но потом у меня появилась к ней симпатия, начали устраивать встречи по разным предлогам, типа по делу, но с общением и прогулками. И вдруг она изменилась на 180 процентов. Начала меня игнорить, позже дала понять что у неё парень. Из за чего это случилось я хз. Потому что, вот эти наши встречи начались совсем не давно. Но я принял это, значит не судьба. Вот вчера, через долгое время встретились по делу. Она свободна и я свободен. Кажется у неё есть симпатия, да она и у меня есть. Но стоить ли начать отношения?
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
9
10
Комментарии
Сергей КурбановОракул (98635) 2 года назад
Какие ан фиг отношения ещё? Хватайте её и в ЗАГС тащите. А то ОПЯТЬ упустите. Будете переписываться по арзу в 2 месяца и все. УВЕДУТ же девушку. будете потом локти кусать.
Так что В ЗАГС СЕГОДНЯ!
А то что вы друг о друге пока не знаете, вот и будет вам время до свадьбы познакомиться.
Вот только не надо ля-ля, что рано, не где, не на что... Это все преходяще, а музыка вечна
Кот БазилиоМыслитель (7293) 2 года назад
Хорошая девушка, как место на парковке, чуть клювом прощёлкал и уже занято. Хватай пока свободна!!!!
Temur Jovliyev Ученик (96) Кот Базилио, можно вопрос, почему думаете что она хорошая?
Ли Шэн ЕцОракул (58942) 2 года назад
"позже дала понять что у неё парень"
ну, значит, так и есть. имеется. а тебе что, девок мало? вон их сколько кругом. выбирай любую.
Suckub`baПросветленный (36318) 2 года назад
Видимо, родня, узнав ваше отношение с ней, даже в дружбе, пела, что он стар для неё..! но. на самом деле, она, выберет из своих поклонников того, с кем от неё дети будут здоровыми..! если вы не плох иммунитетом, - Группа крови и резус-фактор, то увлечь её можете только если она вашему организму будет идеально нашими женскими гормонами..! а Это вы почувствуете по аромату её тела, но возраст тут не при чём! просто многие не ведают физиологии..! Чем младше та, которая станет источников для организма, тем для мужчины лучше!
Temur JovliyevУченик (96) 2 года назад
Вообще то разница в 3 года)