Роды в Сочи . Женские консультации в Сочи

Анастасия Котрикова Знаток (275), закрыт 2 года назад
Какие платные /бесплатные женские консультации вы можете посоветовать в Сочи? Отзывы везде в бесплатных очень плохие, не знаю куда идти на первый приём
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525053) 2 года назад
Для Вас бесплатно не стоит вопрос куда идти. Идти в ту жк, в которую прикрепят для оказания плановой помощи по ОМС. БЕСПЛАТНО она ТОЛЬКО ОДНА.)
Беременных прикрепляют по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания.
Остальные ответы
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 2 года назад
Ты не в том месте вопрос задала. Тебе нужно было искать в гугл. В поиске Сочи женские консультации. Но не в ответах майл ру
Анна Данилкина Мудрец (19313) 2 года назад
А вспомни когда ты последний раз писала положительный отзыв на какое-нибудь учреждение. я вот ни разу в жизни))) зато плохие - дааа! на парикмахерскую, где мне ухо порезали, на доставку, где привезли не чищенного кальмара... и это я пофигистка! но отзыв ты идешь писать, когда у тебя эмоции прям зашкаливают, поэтому отрицательных отзывов всегда много. А положительные отзывы мы, простые обыватели, пишем когда нас стимулируют. Напишите отзыв и получите скидку на следующее посещение, дополнительные роллы в подарок и т. д. поэтому читайте отзывы и фильтруте... грязь, антисанитария, валяются инструменты в крови - это одно... после такого отзыва идти туда не стоит. Поругалась в коридоре, потому что ее не пропустили без очереди это другое. Не дозвониться в регистратуру, а когда дозвонился нет записи - это тоже проблема всех учреждений.