Иногда закусывает реверс на АКПП. В чем проблема? Стоит ли везти в сервис?

|•360° по жизни•| Мастер (1615), на голосовании 2 года назад
Хонда торнео 2003 г.
Взял с рук, может прошлый хозяин дятел был..
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 2 года назад
закусывает реверс?))))) задний ход не можешь включить мягко? так это нужно разбирать
|•360° по жизни•|Мастер (1615) 2 года назад
Я понятия не имею, поездил первое время нормально, а потом она стала прикусывать немного, соответственно пришлось дёргать. Назад же надо как то ехать))
Виктория Пурыскина Ученик (102) 2 года назад
Знаете причин неисправности может быть много, поэтому советую вам не медлить, а отвезти вашу хонду в хороший сервис, такой как https://topakpp.ru/tseny/ и сделать диагностику.