Какой нужен акамулятор для этого мотоцикла OFf ROAD

влад фатенков Ученик (157), закрыт 2 года назад
Недавно обрёл мотоцикл OFF ROAD, в нем отсутствует акамулятор и я не знаю какой купить, в книжке написано только: Эта серия используется батарея M/F, помогите пожалуйста какой нужно взять акамулятор для этого мотоцикла, заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
BET@Jlb Мыслитель (9720) 2 года назад
Любой на 12в, который подходит по габаритам и по клемам
M/F это ремонтные аккумуляторы т. е. в случае долгой эксплуатации можно добавить кислоты в него, если ему совсем плохо будет.