Как в WhatsApp заблокировать сообщения со всех незнакомых номеров?
Доброго времени суток. Начал беспокоить спам, звонки и смс с незнакомых номеров. После блока звонков и смс со всех номеров, кроме тех, что есть в телефонной книжке, WhatsApp остался НЕ защищен. Я нашла только функцию, которая позволяет блокировать конкретные номера, но спам приходит с разных номеров. Что делать? Как сделать так, чтобы вообще не поступали ни сообщения ни звонки на WhatsApp с незнакомых номеров?
советчики ебаный в рот
не светить свой номер где попало
Блокировать номера с которых приходит спам. или выкинуть телефон в окно или удалить ватсап