Сталкер оп 2 1 помогите

WInner ChesteR Профи (592), на голосовании 2 года назад
Сталкер оп 2 1 патч 8.2 я скачал спавнер от Naxac и начал играть увидел: во вкладке остальное были предметы без функционала описания нет а секции нет в игре как добавить эту секцию (функционал предметам)?
Голосование за лучший ответ
Успешный мужчина Мыслитель (9588) 2 года назад
Читами
WInner ChesteRПрофи (592) 2 года назад
какими
Успешный мужчина Мыслитель (9588) WInner ChesteR, консольная команда
¤H̷u̷n̷t̷e̷r̷¤ Мастер (1317) 2 года назад
В папке scripts смотри. Открываешь сам спавнер и туда уже все прописываешь. Уроки по скриптингу смотри в инете их там много.