Как сделать селфи с призраком?

Светозар Просветленный (42526), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 2 года назад
Берёшь призрака и снимаешься с ним. Всё очень просто.
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 2 года назад
Сделать селфи.
В Фотошопе пририсовать призрака.
♢_♢ Просветленный (36711) 2 года назад
Можно разными способами - зависит от фантазии, знаний и умений: от создания призрака (видимого объекта съёмки) до использования графического редактора.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135387) 2 года назад
Очень просто! Берешь кота, ставишь фотик на штатив, ставишь задержку спуска на 5 сек и длинную выдержку (секунд на 3-5). Сажаешь кота на плечо и незаметно тыкаешь его пальцем в бок. Кот начинает нервничать и дёргаться. В итоге получаешься ты и призрачный силуэт за плечом (фантом).

Внимание! Имеются противопоказания и побочные эффекты. С расцарапанной физиономией рекомендуется обращаться к местному врачу или пластическому хирургу.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325620) 2 года назад
Смотрела в ютюбе видео, где один смельчак решил переночевать на кладбище, со связанными сзади руками, нудрузья были где то рядом и наблюдали ...засняли призрака который крутился рядом, а потом парня НИКАКОГО тащили с этого места