Карта Сбербанк, снятие денег

Beckham Мастер (1579), закрыт 2 года назад
Можно ли снять деньги с карты, имея только привязанную к Эппл пей? То есть, если забыл карту дома, но она привязана к Эппл пей и wallet
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Протасов Просветленный (23536) 2 года назад
Хз на счет эпплов ваших. Но в киви и карта виртуальная с кошельком синхронизирована, связана, единый счет вообщем, +если банкомат nfc-ишный, то стопудов есть технология снятия денег со счета в наличку без карты вообще, а телефоном просто.