Google ads ремонт компьютеров обход модерации

Радмир Беляев Знаток (339), закрыт 2 года назад
Создал компанию в гугле Ремонт компьютеров, получил бан. В службе поддержки сказали такое нельзя рекламировать. Есть ли какие нибудь способы чтобы обойти эту неприятность?
Лучший ответ
Perfect Stranger Мыслитель (7243) 2 года назад
Уберите из объявлений любые упоминания о незаконной деятельности, в первую очередь об установке Windows и другого программного обеспечения.
Остальные ответы
Дмитрий Стрельников Оракул (73239) 2 года назад
Ну надо было просто сайт свой делать и рекламировать. Хотя это пустое. Предложение намного превышает спрос.
Трах Графула Мыслитель (9620) 2 года назад
Так есть яндекс-директ, там можно спокойно рекламировать. Там на поиске и в РСЯ легко могу запустить рекламу. Плюс сделать сео-продвижение никто не запрещает. Проблем не вижу. А гугл эдвордс хреново работает. Там даже аналог РСЯ есть, называется КМС, но работает из ряда вон плохо, плюс подсовывает новичкам тариф "экспресс" быстрый слив денег.