Нахрена хром обновляет ЗАКРЕПЛЁННУЮ вкладку? Её для чего закрепляли-то, чёрт его подери?

Бесцельно странствующий Мудрец (11326), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Incrown Мудрец (10966) 2 года назад
Есть расширение для Хрома.

Ответ не опубликован. Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

otvetml@mail.ru
вышлю ссылку
VladimirИскусственный Интеллект (265210) 2 года назад
Учись, козерака Https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?utm_source=chrome-ntp-icon
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 2 года назад
Что-то в уме не стыкуется - крестись, дочь моя.
Антуа Экзюпери Мастер (1352) 2 года назад
Мне казалось ее закрепляют, что-бы при закрытии она сохранялась (не нужно было повторно вбивать адрес сайта)
Loony Искусственный Интеллект (670887) 2 года назад
"Закреплённая" - это не значит, что она не будет обновляться. Это делают для удобства пользователя.

В Firefox, например, есть дополнения, которые запрещают автообновление выбранных вкладок. И наоборот - принудительное обновление через заданный интервал времени.

Возможно, и для корявого Хрома такое имеется.