Как установить Adobe After Effects?

Инсайдер Первооткрывательский Знаток (324), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте!
При установке любого Adobe приложения установщик Adobe Installer выглядит криво (см. скриншот). При этом выбрать путь установки и язык не возможно, а значит не возможно нажать кнопка "продолжить". Я пробовал запускать и от имени администратора и из коммандной строки, не помогает. Антивирус отключён, защитник Windows тоже.
В чём дело и как установить программы от Adobe?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (183112) 2 года назад
Тут попробуй 100 поставить
Инсайдер ПервооткрывательскийЗнаток (324) 2 года назад
Масштаб: 100%
Разрешение экрана: 1920*1080
Ориентация дисплея: Альбомная

Всё хорошо у меня стоит, вот только это не помогает! Есть ещё варианты?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (183112) Инсайдер Первооткрывательский, 125 поставь
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) 2 года назад
Не надо ничего менять жми ОК, всё изменишь потом, там собственно только язык
Инсайдер ПервооткрывательскийЗнаток (324) 2 года назад
В том то и дело, что нет кнопки ОК.
Инсайдер ПервооткрывательскийЗнаток (324) 2 года назад
Что делать?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186554) Слушай на клавиатуре есть в конце концов Enter
Ответчик Просветленный (23563) 2 года назад
Пользуйся портабельными сборками. Ничего не надо будет инсталлировать.
Инсайдер ПервооткрывательскийЗнаток (324) 2 года назад
Мне надо интегрировать с Adobe Media Encoder и Adobe Premiere Pro. Плюс есть специальные плагины.
Поэтому мне НЕЛЬЗЯ портативную, ТОЛЬКО установочную