Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

К какому типу людей , не кривя душой, вы себя отнесете?

Виктор Бутенко Мыслитель (7236), закрыт 15 лет назад
По мнению Уолта Диснея существует три категории людей: "Отравители колодцев", которые путаются у вас под ногами, пытаются лишить вас уверенности в себе и постоянно твердят, что у вас ничего не выйдет. "Газонокосильщики" -- это люди с добрыми намерениями, но чересчур поглощенные собой; они озабочены преимущественно своими проблемами, косят собственные лужайки и никогда не оставляют свой маленький дворик, чтобы помочь другому человеку. И наконец, есть "дарители счастья" -- те, кто стремится обогатить жизнь других, сделать ее лучше и ярче, вдохновить их на подвиги и достижения
Дополнен 15 лет назад

Не относитесь слишком строго. Это всего лишь мнение великого Уолта Диснея, высказанное им на вечеринке совершенно в неофициальной обстановке. Но мне кажется в этом есть смысл...
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
2
20
28
Комментарии
ДремлющийДраконПросветленный (25661) 15 лет назад
а меня в вариантах нет, я - наблюдатель ))))))))
amanecerМыслитель (9907) 15 лет назад
ко мне все три потходит....
МарионеткаОракул (74160) 15 лет назад
Определение есть ограничение, не загоняйте в такие узкие рамки
**Разноцветные краски***Просветленный (39564) 15 лет назад
Слишком ограниченная классификация. Я забочусь и о своей лужайке и - избирательно - о некоторых других лужайках. Стараться только для других - глупо, стараться только для себя - зажимисто как-то и ограниченно.