Не хочу заниматься с репетитором.

Best Gf Ученик (88), на голосовании 2 года назад
Репетитор по английскому, я учусь. Она сказала, что каникул у меня не будет никогда. вообще. ни летних, ни зимних. праздник? днюха? нг? плевать! иди учись.
У меня нет особого интереса к английскому, да и время не удобное, дз сложное.
но что самое худшее... это подруга моей мамы! поэтому ты хер отвяжешься.
можно ли как-то отказаться от репетиторства?

p.s. мы по скайпу.
Дополнен 2 года назад
хочу добавить, у меня одни пятёрки по англу. серьёзно.
Голосование за лучший ответ
Василий Васильев Мудрец (11359) 2 года назад
Всё, что тебе нужно знать: люди, с хорошим знанием английского языка получают, как минимум, на 10 тыс. руб. больше, чем те, кто его не знают.
Думай сам, что для тебя лучше.
Best GfУченик (88) 2 года назад
я свободно говорю на англе. мне этот репетитор нафик не нужен
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177270) 2 года назад
Правильно, молодец. Не нужен тебе репетитор, ты и без того предмет знаешь на 5+ Или тебе просто не нужно поступать, ты планируешь быть грузчиком либо дворником, всю жизнь за копейки пахать на свежем воздухе. Так и скажи маме, может и учится не нужно, сразу устраивайся работать.
Best GfУченик (88) 2 года назад
я могу свободно говорить на английском. это не значит что я должна работать на воздухе.
Naumenko Высший разум (856817) 2 года назад
не хочешь-убеди свою маму.
здесь ты какой ответ ждешь....
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203100) 2 года назад
Расскажу тебе про свою, такую же вредную, внучку... Как и ты, совершенно не хотела учить английский, хотя и были приличные4 и 5 по языку. На втором курсе вуза выпала ей удача - поехать на стажировку от вуза на полгода в Италию, но не прошла конкурс по англ. языку. С той поры учит этот язык, как потерпевшая катастрофу... Сейчас уже подтянула язык от прежнего процентов на 70, по ее словам. На носу стажировка студенческая в Японию... Надеется, что теперь поедет...

Так что учи, и не ной. Потом маме спасибо скажешь, а ее подруге в особенности...

И умерь свою спесь... стыдно читать твои комментарии ...
SavannaОракул (78358) 2 года назад
Прям вот с языка сняли... успела бы прочитать ваш коммент раньше, не писала бы свой.
Savanna Оракул (78358) 2 года назад
Самое забавное, что лет так через 5 именно эту женщину ты будешь вспрминать с глубокой и сильной благодарностью... Она учит не только языку, как я вижу, но ещё и усердию, и прилежанию, и целеустремлённости. Школьная оценка и саоооценка (вот уж ха-ха три раза, уморила) не всегда показатель. А вот специалисту виднее, насколько высок и конкурентноспособен твой уровень. Видала я таких... ах, у меня все "пятёрки"...на экзаменах-слабая "троечка".
А по факту... всё то же самое, что написала в посте (можно также эмоционально и грубо) изложи маме... Откровенно, но зато вопрос решится. И свою судьбу ты возьмёшь исключительно в свои руки.
Galina Знаток (348) 2 года назад
Свое мнение не пробовала высказать родителям? Или у тебя с ними полное непонимание?
Поговори, пока не поздно, иначе вы с каждым днем все дальше и дальше начнете уходить друг от друга.