Коробка автомат Hyundai Getz. Торможение двигателем

Светлана Ростова Профи (500), закрыт 2 года назад
Авто 2008 г. в. в моем пользовании более 3 лет. Всегда при отпускании педали газа при движении, происходил сброс скорости. Вчера, сегодня, скорость самостоятельно не сбрасывается, и даже увеличивается. Не быстро. Подскажите, что норма? Причины? Что делать? Сброс скорости был значительнее, чем на механике. Т. н. движение "накатом". Сейчас, педаль отпускаешь она разгоняется легонько
Лучший ответ
Андрей-80 Оракул (70902) 2 года назад
Не знаю, как у вас, но у меня на акпп, торможение двигателем происходит не всегда, а по какому то определённому алгоритму, который я так и не разгадал.