Транспорт мрсквы. реклама ну интересно же

светлана гончарова Ученик (85), закрыт 2 года назад
Постоянно утром в мосгортранс бегущий пацан. Неудели нельзя что то нормальное пустить? Гороскоп или там проито как победить аносмию помое крвид. Реально надоело про прививки и про пацана бегущего.
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 2 года назад
А у нас в Одинцове, наоборот, без конца крутят эти идиотские гороскопы - неужели хватает дебилов, которым в 21 веке этот средневековый бред может быть интересен? Лучше бы вовсе ничего не показывали!
светлана гончароваУченик (85) 2 года назад
Кому как.. А я читаю.
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (329856) 2 года назад
А чё, обоняние ещё не восстановилось? И внимательность при наборе текста ( ну нельзя ж столько опечаток в трёх строках.
А про гороскопы Алекс уже сказал.
светлана гончароваУченик (85) 2 года назад
И что тут.
Боб Боб Высший разум (329856) Гороскоп (греч. рас. ὡρόσκοπος) — схема относительного расположения светил и планет на определенный момент времени. Для составления гороскопа для человека (если предположить, что это не пиздёж) нужно знать его точную дату рождения, чтобы правильно нарисовать все палочки-уголочки на атсрологической карте и определить количество падающих на голову роялей за грядущий месяц и дату развода/свадьбы, чаще всего, с противоположным полом, поэтому гороскопы для отдельных знаков обладают такой же степенью точности, как предсказание траектории полёта сферического коня в вакууме.
светлана гончароваУченик (85) 2 года назад
Ну не знаю
светлана гончароваУченик (85) 2 года назад
Мне кое что предсказано. Но не верится.