Мужчина - Дева, Женщина - Весы Совместимость в любви, в браке, в отношениях

Angelina Stim Мастер (1588), закрыт 2 года назад
Дева др конец августа, Весы др конец сентября
Лучший ответ
Евгений Комков Оракул (82537) 2 года назад
Angelina StimМастер (1588) 2 года назад
Почему? нет никакой совместимости?
Евгений КомковОракул (82537) 2 года назад
Да не какой .увы
Остальные ответы
N Просветленный (25050) 2 года назад
знаки зодиака, с которыми возможны отношения определяются по натальной карте)
Паша Алексеев Высший разум (362032) 2 года назад
Они "не видят друг друга", но совместимость в браке смотрится по взаимоотношениям противоположных планет, а по "знакам зодиака" смотрят только однополые союзы...