Почему поступают письма с бесовским смыслом ( нет отписаться и удалить ?((( данные кто раздает? т в суд п пора ?

елена воронежская Ученик (136), закрыт 2 года назад
Озвучена выше
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 2 года назад
Здравствуйте, Елена.
Вы можете отмечать подобные письма кнопкой "Спам" или настроить фильтр для автоматического удаления их по инструкции: https://help.mail.ru/mail/settings/filters/create
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81520) 2 года назад
Скорее всего когда то данные ты сам раздал
Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523) 2 года назад
Видимо ваш ящик уже давно попал в базу для спама, в этом и причина. В моем мире видны все адреса ящиков, так что собрать их нетрудно.
Филин Просветленный (42777) 1 год назад
Фильтра может не настроены