Cs-go Стал странный прицел на перекрестие!

Владислав Елисеев Ученик (114), на голосовании 2 года назад
Стал такой прицел буквально на днях, уезжал не играл дней 5, приезжаю и вижу такое, при записи прицел абсолютно нормальный, с монитором все отлично, с видюхой тоже, игру удалял и устанавливал заново раз 5 уже, нечего не помогает, люди кто сталкивался с таким помогите!
Голосование за лучший ответ
Успешный мужчина Мыслитель (9413) 2 года назад
Незнаю
Nyash (=*-*=)Гуру (4004) 2 года назад
а зачем писать тогда
Успешный мужчина Мыслитель (9413) Nyash (=*-*=), в погоне за баллами
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 2 года назад
Хз, может какие настройки сбились. У меня бывало вообще прицел пропадал. Помогала команда в консоли. Попробуй скачать новые текстурки для прицела еще