Что нужно для пересечения границы Рб - РФ?

Анна Рябцева Ученик (90), закрыт 2 года назад
Вопрос таков. Нужно пересечь границу с Беларуси в Россию. Есть основные документы + отрицательный тест на COVID - 19 + сделана прививка от Ковида. Пропустят ли на территорию России или въезд для Белорусов на законных основания через КПП нет?
Дополнен 2 года назад
P.S. Основные документы :Паспорт РБ, трудовая Рб и дипломы.
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271553) 2 года назад
с паспортом пропустят
Анна РябцеваУченик (90) 2 года назад
Фух, спасибо, а то начиталась многого...
mixa Искусственный Интеллект (271553) 2 года назад
можно поездом. 2 раза в день в москву из минска ходит скоросная ласточка