Почему банк так легко кинуть на деньги? Я купил билет, потом перенес поездку и пришлось возвратить его. Мне вернули

имя фамилия Ученик (95), закрыт 2 года назад
Деньги на карту, а кэшбэк банк начислил, хотя я деньги вернул, то есть я ничего не потратил, но получил кэшбэк от банка. Спасибо
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 2 года назад
Ты не кинул!
Это ТЕБЯ кинули, таким образом удерживая у себя в банке.
имя фамилияУченик (95) 2 года назад
Что за херня? Я так и так в банке был бы, но при этом они мне бабло платят, хотя у меня тариф бесплатный
Пользователь удален Высший разум (616758) имя фамилия, Увы, это не херня, а один из способов удержать клиента,... в существующей конкуренции банков.
имя фамилияУченик (95) 2 года назад
Они мне за бесплатно дают кэшбэк
имя фамилияУченик (95) 2 года назад
А кредитных карт у меня нет, так что у них нет способа кинуть меня
Пользователь удален Высший разум (616758) имя фамилия, Не надо иметь карт! Главное, чтобы ты был у них. Свою выгоду они получат от тебя.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211619) 2 года назад
Потому, что в течении 3х лет легко словить списание с карточки + комиссия от ФССП.
KraniC Оракул (64500) 2 года назад
В стоимость билета включена комиссия около 5% от стоимости + экваринг+ продавец включает в товар комиссии которые берёт банк за вывод денег со счета или перевод на другой счет. В общем в цене билета процентов 20% это услуги банка.
Если тебе вернули 5% , то тебя нае обманули на 15
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 2 года назад
Смешно читать "кинул", на 1000 рублей вы кинули банк?
Помните, что цифровые деньги это уже не настоящие деньги. Это как вам провайдер может накинуть бонусных 1000 рублей и вы их будете "тратить" на них же.
Так и банк - у него 5000 партнёров. Которые вам продают товар не за деньги, а за нарисованные на карточки "деньги" от банка и всем им выгодно. Кроме вас.
Были как-то даже магазины, где был второй ценник "За наличные" и ценник был дешевле.
В тройке взаимосвязи: "Магазин" - "Банк" - "Клиент" - кто всегда в выгоде?
Yura Просветленный (21130) 2 года назад
Да, не надо мечтать так легко заработать на банке, кэшбек тоже вычтут. Бывают, наверное, и ошибки в пользу клиентов, но я бы сильно не надеялся