Что лучше купить заводской порог (я не знаю это рем комплект или что) или контрактный ,

Игорь Петров Профи (539), на голосовании 2 года назад
(сказали мне отпилят сколько захочу но дорого)..

В квких случаях приобретается одно, а в каких другое
Дополнен 2 года назад
Иномка ниссан альмера н16 2001года. ..отгнил порог
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132662) 2 года назад
А марку машины мы сами угадать должны?
Игорь ПетровПрофи (539) 2 года назад
Я дополнил
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132662) Игорь Петров, порог идет как деталь кузова. нужно сравнить цены с магазине запчастей и на разборке. на разборке будет часть детали немного уже изношена
tuev Искусственный Интеллект (140441) 2 года назад
Смотря что тебе надо. Внешнюю накладку вообще лучше на заказ согнуть. А если после аварии нужен кусок ровный, я бы взял б/у.
В случае газ-ваз можно и новый, если нормально сделан.
Игорь ПетровПрофи (539) 2 года назад
Отгнил порог
tuev Искусственный Интеллект (140441) Игорь Петров, есть полно фирм и мастеров в гаражах, кто по образцу согнут новые пороги из нормального железа. В магазинах китайские "заводские" из фольги.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) 2 года назад
Покупай новый неоригинал, только не самый дешманский.