Подскажите пожалуйста какой блендер выбрать погружной или стационарный

виталий нам Ученик (199), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235109) 2 года назад
чашу. Уверяю на все 100%. Я без него - никуда. (там насадки есть разные, не только ножи)
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 2 года назад
У меня есть аж три блендера, и все используются. Стационарный большой (комбайн Бош), стационарный маленький (мини-комбайн Буллет) и погружной.
Для каких целей вам нужен блендер?
anaidaИскусственный Интеллект (262193) 2 года назад
тоже обожаю всякую кухонную технику... только хлебо\печки избавилась... *по эстетическим целям* ;))...слишком вкусно было
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) anaida, вот именно поэтому я ее и не купила до сих пор!)))
anaida Искусственный Интеллект (262193) 2 года назад
они как бы для разных целей.... лучше иметь оба
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 2 года назад
буллет и погружной в наличии. Но вот орехи и шоколад больше нравилось молоть с чашей, немного не такой, как выше на фотке тефаль. Крошка получалась сухой
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
У меня и погружной и обычный, разные продукты измельчаю разными блендерами
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200055) 2 года назад
у меня два, использую часто в зависимости от того, что готовлю, хочу купить третий
anaidaИскусственный Интеллект (262193) 2 года назад
мыслишь в правильном направлении!.. я тоже "сама не своя" в отношении кухонных приблуд.. тоже "хочу все-все"
Совушка ^_^ Оракул (85830) 2 года назад
У меня погружной. В наборе шла чаша, куда можно вставить работающий механизм
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364544) 2 года назад
у меня погружной и стационарный мне не надо. к нему прилагается чаша куда крепится механизм и можно в чаше измельчать
Наталья Луговская Профи (852) 2 года назад
Вакуумный, с функцией суп (варит овощи), мощный. В комплекте посуда для хранения.