Нашла связку ножей в шкафу

Li Lit Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Живем с бабушкой мужа. Она славилась в своё время в деревне, что приколдовывала, но за руку ее никогда не ловили. На днях разбирая шкаф наткнулась на связку ножей, перевязанных и замотанных в ее платок.
О ней могу сказать только то, что она точно энергетический вампир. Невозможно даже молча рядом долго находиться.
Друзья, возможно это что-то значит, немного напряглась) Большая просьба, любителей, глупых ответов не отвечать! Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Алла Бессмертная Мудрец (17778) 2 года назад
Ножи таким образом хранят после наведения деструктивных работ. Вам можно посоветовать только своевременную и хорошую чистку