Подскажите, пожалуйста, можно ли совмещать вместе разные виды белка?

Poussin Профи (813), на голосовании 2 года назад
Например, на завтрак есть вместе с кашей адыгейский сыр и перепелиные яйца, или лучше оставлять один вид белка? Не сильно ли много жиров при совмещении?
Голосование за лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221646) 2 года назад
Какие там нафиг жиры в белке??? Ешь, если нравится! Но кашу с адыгейским сыром я плохо представляю.
Шпиц Красаучег Просветленный (22810) 2 года назад
Если человек меньше 100кг, то организмом не осваивается больше 30гр белка, и переваривается 3-4 часа, смысл за раз есть больше?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) 2 года назад
Вот категория, куда нужно задавать данный вопрос. А тут КУЛИНАРИЯ, приготовление пищи, а не диетология, польза и хим состав. Проект по этому и создал тематические разделы.
https://otvet.mail.ru/health_beauty/
Екатерина Кру Оракул (95923) 2 года назад
Да, можно. Только при чем здесь жиры, если Вы ведете речь про белок?
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 2 года назад
Жир и белок это разное Ешьте с аппетитом и все переварится
Anna Ch Оракул (85528) 2 года назад
Можно.
Не слишком много.
Главное что бы каши не слишком много было.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 2 года назад
Офисным клеркам лучше такие продукты не смешивать. А металлургам, кузнецам, шахтерам точно ничего не будет. У них через пару часов работы все лишние каллории, соли и прочий шлак пОтом выйдет.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242072) 2 года назад
В одном натуральном продуете сотни и тысячи разных белковых молекул. Вроде неплохо сочетаются)) Кстати организму плевать на их разнообразие. Он в основном оперирует аминокислотами, на которые он в процессе пищеварения «разбирает» белковые полимеры независимо от принадлежности к сыру или креветкам
Кто-то другой смотрит из меняИскусственный Интеллект (106612) 2 года назад
зато затраты на разбор белков на аминокислоты разный
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Сыр адыгейский сырный продукт, какие там белки
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200136) 2 года назад
сыр адыгейский это тоже сыр, а не сырный продукт, поэтому можно, на здоровье
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 2 года назад
Вы о сочетании растительного и животного белка?
Люди и многие животные их сочитают тысячи, а то и миллионы лет, и не вымерли)
Есть конечно зверушки которые не смешивают белок животный и растительный, если съели животный пару дней не будут есть растительный, но это у которых очень слабое пищеварение, типа некоторых улиток.
Вот если вы имеете какието заболевания, недостаток ферментов, тогда можно запариться, но тута лучше советы у себя спрашивать, ваш же желудок, и вам виднее что вам легче усваивается)