Можно ли получить лечение/поставиться на учёт к наркологу в другом городе?

Вадим Гормолс Ученик (127), закрыт 2 года назад
Приветствую всех, такой вопрос. У меня в городе нет наркологического диспансера, и поэтому я собираюсь посетить нарколога в другом городе той же страны. И вот, смогу ли я записаться на учёт в стационар к наркологу? (Были проблемы с наркотиками) Имеется паспорт и страховой полис
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271689) 2 года назад
только по направлению врача по месту жительства
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 2 года назад
А вы им позвоните и спросите. Они вам всё расскажут.