У вас засыхают шмели на подоконнике?

Марина ____ Знаток (331), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 2 года назад
Нет. Они прилетают на балкон, и деловито гудя, перелетают с цветка на цветок, а потом улетают по своим шмелиным делам.
А потом снова возвращаются, чем бесконечно радуют меня.
Марина ____Знаток (331) 2 года назад
Ржунимагу, шмелиные дела)
Остальные ответы
Рыба Варёная Профи (893) 2 года назад
Нет, я съедаю, пока они не успевают засохнуть
Блэйд Знаток (259) 2 года назад
Чтоб не засыхали - их надо поливать мёдом.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) 2 года назад
Я их кормлю медом и сахарным сиропом, вареньем, они просто ходят, так как жирные и не могут летать.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264838) 2 года назад
Чего? Интересно, это как, если у меня в доме даже комары в разгар лета не обитают. О каких еще шмелях может идти речь.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) 2 года назад
Засыхают они у тех, кто не хочет взять на себя хлопоты, пожалеть, поймать и выпустить, а тупо смотрит, как несчастное насекомое умирает медленной смертью
☠.☠.☠.☠.Оракул (63911) 2 года назад
Ну всех не переловишь и свободу не дашь особенно если это деревенский дом и в тераске двери постоянно на распашку!
Их там валом, со временем просто не обращаешь внимание!
А если это летний домик в котором не кто летом почти не живет
то это вообще край! Я к тому что ответ мне очень понравился!
Но по любому всех не спасти!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) Koks77740, всех не спасти, но стараться надо. Шмели - милые насекомые, в отличие от ос. Вот тех я давлю при каждой возможности))
☠.☠.☠.☠. Оракул (63911) 2 года назад
И шмели и пчелы, осы бывают, мухи валом! Можно на рыбалку ходить!
Дракоша Оракул (98519) 2 года назад
Москитные сетки - враг не проскочит!