За день скинул 5кг, был 128.6, сегодня утром 123.7. Это возможно? Работаю на заводе, там +35°, вчера мало ел ещё.

A.D Искусственный Интеллект (102498), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (94053) 2 года назад
=)) как-то раз мы с напарником за рабочую смену 12 часов выпили на двоих 14 литров воды... Жарко было. Пописали по одному разу. Остальное вышло из нас в виде пота.
Про сгон веса. Нет ничего эффективнее питания ТОЛЬКО СЫРЫМИ овощами. Пить только воду. Да, будет с непривычки тяжело. Но я так (прада, с тяжёлой нагрузкой) сгонял 15 кг за 2 недели.
A.DИскусственный Интеллект (102498) 2 года назад
Тоже отеки наверное ушли, на работе жарко
Алексей Оракул (94053) Mr Eko, простите, в ответе опечатку допустил (уже исправил). Реальный сгон веса (не воды, а именно веса при достатке влаги) был 15 кг за 2 НЕДЕЛИ.
Остальные ответы
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 2 года назад
Конечно, возможно.
Это вода с пОтом вышла
Елена Оракул (96912) 2 года назад
скорей всего весы начали врать
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139431) 2 года назад
Да, при таком изначально большом весе такое возможно.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122044) 2 года назад
Работай, работай жиробас. Красивым станешь.