Почему мужчины девы самые жестокие ?

мартина карловна Ученик (7), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
kuku Мастер (1165) 2 года назад
они не жестокие, они сомневающиеся
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (232023) 2 года назад
Ты всегда так глупа, или сегодня особый случай?
Margo Margo Мастер (1790) 2 года назад
они слуги по своей сути и уважают наглость и грубость, обрати внимание если долго живут в браке с одной - то она все берет на себя, со всем справляется сама, все устраивает самостоятельно - ему не надо заморачиваться он только выполняет готовый приказ - за него уже подумали. А вот если он него требуется такт, усилия, обязательства, если что то от него требуют - он может и руки распустить. Такому нужна "сильная" женщина ( ну с лишней хромосомой:))))
СергийИскусственный Интеллект (232023) 2 года назад
Я не знаю, что делает тебя глупой, но это действительно работает.
Margo Margo Мастер (1790) тогда просветите меня относительно Дев - я вот не понимаю гапример в кокретном случае с одним известным актером - баба его под себя прогнула, за него пишет в соцсетях, никто бы ее не знал если бы не он Говорят что она лесбиянка, детей нет, четыре собаки - в прессе тоже тексты от его имени, заявляет мол детей нам не надо (что онг думает неизвестно) Баба конфликтная со всеми переругалась, старше его на 8 лет Заставила его уйти с телевидения где он заработал славу - она считает себя сценаристкой Сняли фильм по ее сценарию провальный, теперь актер снимается время от времени - вот что еще думать? он под ее волей