Вам интересна жизнь в США? Их обычаи, уклады, устои итд? Простых людей и не очень простых. Что вы о них и их жизни знаете

ГраНат Высший разум (152683), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Одни негры чего там стоят. Которых и неграми нельзя называть. Только афроамериканцами.
Лучший ответ
12-220 Мыслитель (7749) 2 года назад
у Американцев совсем другой взгляд на жизнь. Что самое интересно, к русским и России подавляющее большинство 95% относится крайне доброжелательно. 5% кто недолюбливает русских, это те кто вплотную столкнулся с выходками русских эмигрантов. Это выглядит контрастом с 95% русских, пишущих в ру-нете о том что "США нужно сжечь до ядерного пепла" и прочий бред. Причем те кто такое пишет, о Америке имеет представление исключительно из передач Соловьева и ему подобных.
Алоис ГитлерГуру (3635) 2 года назад
да, есть такие. даже тут презирающий нашелся в комментах :d
Остальные ответы
Вадим Высоцкий Гуру (3620) 2 года назад
Если честно то не интересно
нелезь Оракул (63850) 2 года назад
нет и им наша также
ГраНатВысший разум (152683) 2 года назад
Ну да, если там про белорусское море на полном серьёзе Джен Псаки говорила, то можно представить, что им до нас, как для нас жизнь где-нибудь Тайланде и его окружении.
Антон Еремин Просветленный (33414) 2 года назад
я изучаю это по книгам
ГраНатВысший разум (152683) 2 года назад
Одноэтажная Америка, например.?
Антон Еремин Просветленный (33414) ГраНат, конечно
Лунный кот Искусственный Интеллект (247194) 2 года назад
Я о них знаю ВСЕ. Я там учился. Есть на свете народы куда более самобытные и интересные.
Алоис Гитлер Гуру (3635) 2 года назад
Интересна. Изучаю жизнь в европе и америке, частично страны третьего мира. Знаю что у них с правами у людей получше дела обстоят, да и экономика без комментариев
ГраНатВысший разум (152683) 2 года назад
Там нет отпуска по беременности и родам. Три года с детьми никто не сидит. ьВгт Джен Псаки родила, и сразу на работу
Это звездец, товарищи. И с пособиями там проблематичнее. И выселяют там на улицу за неуплату легко. Нищих полно. Это не покажут по ТВ.
Алоис Гитлер Гуру (3635) ГраНат, никто не просит рожать, да и работать нужно если хотите достойно жить.
Алоис ГитлерГуру (3635) 2 года назад
я уже написал вроде. не хотите понять не надо а про хохмы ваши мне насрать.
- Профи (751) 2 года назад
Нормальные ребята, только вес надо сбросить.
ГраНатВысший разум (152683) 2 года назад
Да, к полным испытываю неприязнь
ГраНат, почему? Они Вас объедают?)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409140) 2 года назад
Все знаю, был там неоднократно. Ничего особо интересного, менталитет другой
ГраНатВысший разум (152683) 2 года назад
А какой?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409140) ГраНат, мне лень писать тут целые портянки. Гугл в помощь, в ютубе видео полно.
Андрей Просветленный (49502) 2 года назад
Стран без проблем в мире не существует... интересно лишь количество этих проблем... учитывая все, что знаю, - ПМЖ там бы таки не хотел.
ГраНатВысший разум (152683) 2 года назад
Я тоже. Хотя может и есть достойные места там. Типа Калифорнии или Флориды.
Андрей Просветленный (49502) ГраНат, в смысле климата согласен, достойные, зато в смысле опасности разрушительных землетрясений там, - опять проблемы, о чем я и говорил, что нет мест совсем без проблем...
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133416) 2 года назад
Стереотипы из фильмов б и книг банжо, виски, тунец.
ГраНатВысший разум (152683) 2 года назад
Пьянь, курево, нарокта, оружие. Подростки не учатся, сразу с пеленоктразгульный образ жизни это по фильмам. Негры... Перестрелки. Никто никому не нужен абсолютно
Всем по фиг друг на друга.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133416) 2 года назад
Я написал по анлогии с водкой балайкой и селедкой. )
Что же вы хотите негры живут в бедных районах полных преступности и о них снимают правдивые фильмы.
Чему подражать это уж сам человек выбирает.
Vladimir R Оракул (50497) 2 года назад
в ютубе много видосов от тамошних русских про реальную америку
и она очень отличается от того что оливуд показывает
примерно тоже что и в России с небольшими ньюансами
Елена Морозова Просветленный (41580) 2 года назад
Современные не очень интересны. А вот история- да.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 2 года назад
Да жила я там во время языковой практики. Ничего интересного. Жизнь - как жизнь. Люди - как люди.
А негров афро-американцами тоже нельзя называть.
ГраНатВысший разум (152683) 2 года назад
Ясно.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (409140) 2 года назад
А как называть?
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) Сергей Парфилов, да их как ни назови - все равно обвинят в расизме. В большинстве своем, они странные
Елена Искусственный Интеллект (288066) 2 года назад
Люди, в массе своей, все одинаковы. Особого интереса именно к жителям Штатов не испытываю, ничего нового для себя о их жизни вряд ли узнаю. Вот про жителей Японии новое узнавать куда интереснее.
А уж людей чернокожих и в моей стране пруд пруди, как и всяких других малайцев и китайцев. И никто их особенно не делит на черных, желтых и белых, и этому русским надо бы поучиться.
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов)Мудрец (10608) 2 года назад
вот вы чему вам
надо тому и учитесь,
а русским не указывайте.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 2 года назад
Мне вообще просто всё интересно. Вот вчера прочитала про американскую глубинку, оказывается, их глубинка ничуть не красивше нашей, деревни которые не по линеечке называются депрессивными))) а правда ли что пишут - кто знает. Два человека в одно место приедут и увидят разное.
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) 2 года назад
Интересна. Знаю много.

Близкие люди там живут
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов)Мудрец (10608) 2 года назад
чё тебя не забрали ?
на C++не умеешь поэтому не нужна
Агнесс Искусственный Интеллект (129546) Тайный Советник, я ж не вещь, чтоб меня забирать Я весьма самостоятельна и независима. Я люблю путешествовать и при этом безумно люблю место, где я живу и дело, которым занята. Нужность определяется не тем, что кто-то куда-то забрал.
СоVетник(ZаПутинаVaгнер,русскихИчеченов)Мудрец (10608) 2 года назад
презираю вернее будет
правильнее.
Алоис Гитлер Гуру (3635) Тайный Советник, интересно живете.
АгнессИскусственный Интеллект (129546) 2 года назад
Судя по тому, что вы отреагировали на мой комментарий вы и меня считаете значимей себя.
АгнессИскусственный Интеллект (129546) 2 года назад
Перечислите пожалуйста чем вы еще гордитесь кроме военной мощи, и победы 75 лет назад? Пенсиям стариков? Зарплатам космонавтов? Что производит и чем известна страна?

Пока только людьми, которые имеют мозги и не боятся говорить правду.

Ну и жуликами и ворами, которым вольготно из-за таких безмозглых невежд как вы
Которые пользуются благами цивилизации, но ненавидят при этом. Потому что чувствуют своё ничтожество и неспособность ничего предъявить кроме тупого- мы сильнее, нас боятся.

Я люблю свою страну, знаю и ценю ее историю и мне стыдно за такое было как вы
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142631) 2 года назад
Не особо. Мне интересны страны с богатой культурой и историей.