Как можно удалить вопрос бесплатно?

это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Титов Гений (52048) 2 года назад
Распространена идея, что к вопросу можно создать дополнение с непристойными выражениями или любым другим нарушающим контентом, рассчитывая тем самым на то, что вопрос удалят бесплатно.
Вопрос действительно удалят бесплатно, но за это запросто могут закрыть доступ на проект, в том числе и навсегда, не говоря уже о других сопутствующих фактах.

Так что удалить вопрос бесплатно без всяких нежелательных последствий (по крайней мере, сейчас), не получится.

По крайней мере, я бы и сам так делать не стал (даже если очень надо удалить свой вопрос), и другим не рекомендую.
это вы ещё Гену не виделиВысший разум (268166) 2 года назад
Александр, спасибо вам за ответ. Редкий случай, когда я внимательно читаю такие, достаточно немаленькие ответы. Но мне интересно ваше мнение. Но, Александр, есть много вариантов удаления вопроса и такое удаление вполне "конституционно" Я знаю, что те, кто может ответить на этот вопрос, не ответят по мне понятным причинам. Очевидно, ваш ответ будет "Лучшим"
Александр Титов Гений (52048) Вы имеете в виду другие способы удалить вопрос бесплатно (помимо того, который в моём ответе)? Да, они есть. Но насколько я знаю, все они требуют для своей реализации "особых условий", а их никто не гарантировал. Так что в общем случае, честно и безболезненно - всё-таки никак.
Остальные ответы
Sahaprof Просветленный (25514) 2 года назад
Такой возможности не существует. mail.ru и бесплатно, фантастика!
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185263) 2 года назад
Добавляешь в вопрос - типа продам что-нить запрещенное и тебе его любезно удалят.
Ct St Искусственный Интеллект (132859) 2 года назад
Пока не вышло время редактирования напиши там шо-нить матом.
Или создай десятка два аккаунтов и кинь с них жалобу на вопрос.