Может ли заголовок h2 идти до h1 и как в данном случае вы бы сделали?

fdsaf fdsadfadfasdf Ученик (102), закрыт 2 года назад
Тут есть два элемента, похожих на заголовки: «Creative Template» и «WELCOME TO MOGO». По содержанию второй больше похож на h1, а первый на h2. Как бы вы сделали, и может ли заголовок h2 быть выше в разметке, чем h1?
Лучший ответ
Станислав Городничий Гуру (3501) 2 года назад
Поисковикам будет все равно, если сначала будет идти заголовок второго уровня. На SEO тоже не повлияет. Тем более, что именно на этой странице Creative Template - и есть h2.
Остальные ответы
Kakarot Гуру (4183) 2 года назад
нажми ctrl+shift+c и посмотри если есть такая возможность
Фист Знаток (421) 2 года назад
Внешний вид текста можно сделать любым и без заголовков. Тут думаю нужно отталкиваться от того как ты хочешь чтобы тебя воспринимали сканеры поисковиков. Главную фразу лучше конечно в h1, а второстепенную в h2
SoVa Гуру (3047) 2 года назад
сделал бы с помощью div и задал нужный размер текста, h1 и h2 влияют на сео