Почему ко мне в квартиру часто залетают пчёлы, осы и шершни? Здесь мёдом вроде как не намазано и цветов нет.

Jarvis Мастер (1679), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
LexMalin Просветленный (31400) 2 года назад
осы и шершни плотоядные. им мясо куда вкуснее. а пчелам любая сладость в радость.
а так на разведку залетают.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176788) 2 года назад
На разведку. Где-то поблизости, возможно, гнездо осиное.
Анна Салютова Мастер (1291) 2 года назад
Может у кого-то из соседей цветы и к вам заодно летят.
Андрей Просветленный (49498) 2 года назад
Поставь сетки антикомариные... у меня стоят и никто никогда не залетает...)
Qwe rty Гуру (4958) 2 года назад
Главное, что не мухи
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) 2 года назад
Осы ко всем залетают (( Пчелы, видимо, недалеко живут или кормятся. А шершни... Вы уверены, что это они? Шершень - штука страшная, очень опасная, но, слава богу, и достаточно редкая
Mila Aries Мыслитель (8076) 2 года назад
Где-то рядом осиное гнездо, гнездо шершней, и пасека.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 2 года назад
Просто у кого-то сеток на окнах нет - вот и залетают все, кому не лень.
Саша Мыслитель (5961) 2 года назад
Вы им понравились, вот они и прилетают...
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 2 года назад
ко мне на лоджию сегодня оса прилетела, так что они не только к вам летят
Антон Чигур Мудрец (16159) 2 года назад
Ищи гнездо поблизости, или переезжай с пасеки