Втор и четверг прием детей до 3 лет

tyfw233tf Знаток (489), закрыт 2 года назад
У меня вопрос
можно ли 15-ти летнему подростку прийди во вторник в поликлинику к своему врачу, чтобы сесть на больничный (при этом без температуры), но в поликлинике вторник и четверг прием детей до 3-х лет? Или лучше прийти в среду, и если возможно, попросить врача поставить больничный со вторника, а не со среды?
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133080) 2 года назад
Справку НЕ МОГУТ выдать задним числом. Звоните в поликлинику, чтоб уточнить свой случай.
Остальные ответы
нелезь Оракул (63912) 2 года назад
нет
tyfw233tfЗнаток (489) 2 года назад
"нет" - это нельзя во вторник прийти или в среду и попросить поставить со вторника??
нелезьОракул (63912) 2 года назад
"нет" - это нельзя
tyfw233tf Знаток (489) тогда когда идти, умник?
нелезьОракул (63912) 2 года назад
да мне похер когда ты пойдешь мелкий
Алоис Гитлер Гуру (3633) 2 года назад
можно. почему есть какие-то ограничения? не должно быть так что они как-то ограничивают людей по возрасту к приему.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412134) 2 года назад
Детям больничный не дают, а только работающим. Ограничения по возрасту сделаны для того, чтобы больные малышей не заражали. Лучше вызвать врача на дом. Справку выдадут со дня обращения.
tyfw233tfЗнаток (489) 2 года назад
врача уже не вызвать.. я просто без температуры
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412134) tyfw233tf, врача можно вызвать в любое время. Температура - не показатель.
Отто Ким Гуру (4789) 2 года назад
15 летним больничный лист не оформляют.. за этим можно вообще не ходить
tyfw233tfЗнаток (489) 2 года назад
я немного перепутал
STOM-Я Искусственный Интеллект (636554) 2 года назад
школьнику больничный не нужен. Отсутствие температуры не говорит об отсутствии заболевания. Приходить надо, когда установлено графиком. А вам- врача на дом. в любой день. Справку выдадут .