Гончаренко хочет Рондона в Краснодар, есть ли смысл переходить в клуб, который видимо надолго останется в середняках?

Ревизор Просветленный (42750), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73192) 2 года назад
На чем основывается это предположение? я считаю, что они в первой пятерке будут в следующем сезоне
РевизорПросветленный (42750) 2 года назад
ЦСКа возможно будет, а вот Краснодар сомневаюсь. Уже и Вильена уходит, Берг возращается в Швецию.
Андрей Чернов Гений (73571) 2 года назад
Рондону есть смысл переходить в "Краснодар", там и климат лучше, чем в Москве, и с ЦСКА у него не сложилось. А ЦСКА разве не середняк? Намного он опередил "Краснодар"?
РевизорПросветленный (42750) 2 года назад
Ну я думаю что в будущем сезоне он будет в тройке, а вот за Краснодар не уверен.
Дюня Искусственный Интеллект (203716) 2 года назад
В Краснодаре наилучшие условия для существования клуба европейского класса, что он и доказывал своими результатами европейскими на протяжении десятка лет. Рондон на удивление быстр, к нашему футболу адаптирован и будет хорошим напом после ухода Берга.