Соус сделан 17 12 20, запакованный (вакум) стоит использовать?

Scorpio Smile Мудрец (13356), закрыт 2 года назад
Чесночный майонезный
Дополнен 2 года назад
хранился в холодиле
Лучший ответ
Зоя Оракул (99543) 2 года назад
Думаю можно, запечь с ним что -то как вариант)
Остальные ответы
нелезь Оракул (63910) 2 года назад
конечно ...вкуснятина же
Scorpio SmileМудрец (13356) 2 года назад
5 месяцев ему ??)))
Василий Васильев Мудрец (11359) 2 года назад
Магазинный или домашний? Магазинному ничего не будет, а вот домашний лучше выкинуть.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 2 года назад
на упаковке пишут срок годности, специально для таких как вы
2024 Искусственный Интеллект (182939) 2 года назад
Срок хранение таких соусов 6 месяцев. Можете чуть пробовать не дает кислинкой можно использовать
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200755) 2 года назад
посмотрите на состав - есть ли там продукты, которые могут вызвать порчу соуса, а если там уксус, загустители, ароматизаторы, то можно есть не опасаясь за последствия
Pol Paulsen Оракул (70942) 2 года назад
Не вижу препятствия разрешаю